Full Details for Lot 35

Auction 750, Lot # 35

CRISTINA RUBALCAVA
(Ciudad de México, 1943 - )

Piñas
Firmada y fechada 82
Acuarela sobre papel
Con dedicatoria: "a Renata y Alexandro".
56 x 74.5 cm
Estimado $6,000-10,000